Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Роман Василенко и его роль в продвижении Вашего бизнеса

Бизнес

Продвижение своей карьеры и бизнеса должно опираться на знание основных факторов повышения эффективности деятельности, взаимодействия с людьми и окружающей обстановкой.

Помогут выяснить все нюансы, обучить, привить навыки специалисты по коучингу. Одним из ярких представителей данного направления является Роман Василенко.

Программы курсов

Существует несколько вариантов курсов в зависимости от уровня руководителя, занимаемой должности. Также предлагаются варианты для командной работы сотрудников. Всего выделяется следующие варианты развития:

  1. Коучинг для руководителей. В программе этого типа обучения автор сосредотачивается на проведении обучения необходимых качеств, развитию конкретных навыков. Это касается повышения личной эффективности, и переносу полученных знаний в практическую деятельность. При этом Роман Василенко делает не просто упор на общем стиле руководства, но закладывает принципы лидерства, когда человек становится руководителем не только по должности, но по сути своей деятельности. Также большое влияние оказывается тайм-менеджменту, чтобы наиболее рационально использовать свое собственное время и время всех подчиненных. Такой подход дисциплинирует всех участников процесса, включая партнеров и контрагентов. Прохождение курса позволяет создать свой личностный бренд.
  2. Коучинг сопровождение бизнеса включает в себя создание стратегического менеджмента, когда определяются главные задачи деятельности, вырабатываются методы и способы их достижения, а все остальные решения должны работать на них. Помогает этому знание базовых принципов организационного развития, когда весь персонал понимает суть всей деятельности компании, принятых решений и может осознанно содействовать их осуществлению. Успешное закрытие сделки, увеличение продаж происходят благодаря четкому пониманию сути всего процесса деятельности, развития компании. На своих занятиях Роман Василенко мотивирует работников, обучает, как можно применять полученные знания в процессе рутинной повседневной работы.
  3. Обучение публичным выступлениям включает в себя курс риторики, использование четкой аргументации, дает возможность работать в условиях жестких возражений и методов ведения переговоров.

Достижения

Роман Василенко является выпускником высших учебных заведений: Ярославского Высшего Военного Финансового училища, Санкт-Петербургского Государственного экономического университета, Европейской Академии Естественных Наук (Ганновер, Германия).

Он основал бизнес-академию «IBA», которая позволяет претендовать на высшие руководящие должности в разных сферах. Имеет награды от разных фондов, общественных и государственных организаций.