Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Выгодные инвестиции в ПАММ счета

Бизнес

Торговля валютой на бирже Форекс давно известный способ дополнительного заработка.

При наличии грамотно составленной стратегии, профессиональных навыков и прогнозов трейдер без труда сможет зарабатывать неплохие деньги, попросту играя с валютными парами. Но время и возможности есть не у всех. Для соискателей пассивного дохода созданы ПАММ счета.

Что такое ПАММ счет

ПАММ счет предполагает вклады в отдельный инвестиционный портфель, который находится под управлением одного или нескольких трейдеров. Вкладчик доверяет средства управляющему, который на основе полученных капиталовложений ведет финансовые операции. В результате вкладчик, совершенно ничего не делая, получает доход и удваивает свои инвестиции.

Зарабатывать на ПАММ счетах удается не всегда. Необходимо первоначально найти актуального партнера, профессионала. Торговые условия компании альпари, являются одними из выгодных, а команда трейдеров одной из ведущих на российском рынке. Компания предлагает инвестировать большие суммы, но стоит помнить, что чем больше вклады, тем выше прибыль.

Долгосрочные инвестиции в Форекс

Доверитель получает от управляющего не только стабильный денежный прирост, но и огромное количество статистики. Речь идет о прогнозах, о возможностях новых вкладов, об удачно завершенных и провальных сделках. В любой момент инвестор может остановиться и снять средства, не рискуя собственными финансами.

Профессиональные трейдеры предпочитают работать в долгосрочной перспективе. Инвестиции окупаются не через несколько недель, а через несколько месяцев. Работа по долгосрочным сделкам для участников биржи более выгодна, поскольку позволяет минимизировать риски и открывает широкий простор для аналитики. Мобильность валютного рынка высока, поэтому на краткосрочных ордерах легко потерять весь стартовый депозит.