Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Знакомимся с интернет-ресурсом Марин МАН: преимущества компании

Бизнес

Компания ведет активную деятельность, как в Украине, так и в Эстонии с Польшей. Она имеет необходимые лицензии с сертификатами.

Официальный портал призван расширить круг соискателей на вакансии, поэтому найти работу для моряков на  jobmarineman.com/ru/ можно легко.

Описание

Интернет-ресурс аккумулирует предложения на всевозможные должности от ответственных собственников кораблей различного назначения. Он обладает простым интерфейсом, быстро обрабатывает запросы. По этим причинам оперативно, без задержек формируется общение между моряком и специалистом, занятым подбором персонала.

На главной странице представлены наиболее срочные объявления от авторитетных судовладельцев. А в общей базе, доступной через меню, постоянно публикуется полноценный перечень вакантных мест. Благодаря разнообразию каждый может подобрать для себя оптимальный вариант трудоустройства с длительным сотрудничеством в известных судоходных компаниях.

Отдельно акцентируется внимание претендентов на должностных обязанностях членов экипажей. Они взяты из англоязычных руководств по управлению суднами. Эта информация помогает своевременно подготовиться к предстоящему плаванию.

Преимущества

Марин МАН гарантирует нанимающимся людям персонифицированный подход, заключающийся в максимальном удовлетворении потребностей клиентов. Также обеспечивается стремительный рост карьеры с достижением всех ранее поставленных целей. При этом менеджеры готовы помочь в любое время суток, включая выходные с праздниками.

Особенности

В горячих вакансиях морякам можно рассчитывать на 5 месяцев плавания и общую сумму до 12200 долларов США. Размер зарплаты зависит от типа корабля, посещаемых регионов. Больше всего зарабатывают на танкерах, плавающих по всем океанам. Важно в совершенстве знать английский язык, быть старше 21 года, но не взрослее указанных лимитов.

При обнаружении подходящего предложения необходимо оформить заявку. В полях ввода надо указать достоверные ФИО с номером телефона, адресом электронного ящика для связи. Если нет достойных вакантных мест, то поощряется отправление резюме на контактные реквизиты либо регистрация в соответствующей базе на портале. В этом случае сотрудники свяжутся, когда найдут наилучший вариант.

Обычно рассмотрение заявки осуществляется в течение пары рабочих дней. Время следует отсчитывать с момента ее подачи. В процессе анализа кандидатов практикуется личное общение посредством телефонной связи.