Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Накрутка в соцсетях как бизнес: советы по заработку

Бизнес

На данный момент огромной популярностью в интернете пользуются сервисы занимающиеся накруткой в социальных сетях. Весь мир пропадает на просторах онлайн платформ, люди жаждут внимания, признания и положительных оценок в виде лайков и комментариев.

Кроме этого большая часть организаций и предпринимателей стали  заниматься привлечением клиентов через интернет. Для этого создаются официальные сайты, каналы и сообщества, авторские блоги и многое другое. Для привлечения внимания потенциальных клиентов бизнесмены и начинающие коммерсанты готовы заплатить и заказать накрутку лайков на doctorsmm.com. Таким образом, сервисы по накрутке позволят повысить приток клиентов и повысить уровень продаж.

Способы

Один из способов заработка на накрутке в социальных сетях, это создание своего SMM сервиса на основе сайта донора.

Для того чтоб понимать как будет функционировать ваш будущий сервис нужно разобраться с механизмом накрутки. Итак, принцип действия такой: вы продаете лайки, комментарии и  подписчиков и иную социальную активность, которую сами закупаете  у сайта донора, на базе которого и работает ваш магазин.

Сайт донор предоставляет разного рода социальную активность в больших объемах по бюджетной цене. Вы же в свою очередь накручиваете свой процент и работаете над методами и способами привлечения новых клиентов.

Чтобы начать работу нужно зарегистрироваться на сайте доноре. Настроить сервис под ваши услуги и потребности.  Вы сами выбираете цену своим услугам однако минимальная цена уже указана, это сумма которая будет, уходит сайту донору. Большая часть предоставленная сервисом полностью автоматизирована (работа осуществляется через специальных ботов), но при добавлении каких-то личных услуг их реализацию необходимо брать на себя вручную.

Советы по заработку

Перед тем как определится с услугами и расценками, проведите небольшую аналитическую работу и изучите сервисы по накрутке с высоким уровнем успеха. Изучите рынок цен.

В случае возникновения проблем, неполадок или недопониманий обращайтесь в техническую поддержку, за консультацией.

При настройке своего сайта думайте в первую очередь об удобстве и комфорте клиента, понятная и лаконичная панель управления, возможность оплаты услуг разными кошельками и способами. Такие мелочи оставляют приятные впечатления и в следующий раз за раскруткой придут именно к  вам.