Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать на своем сайте: способы получения прибыли

Бизнес

Большинство сайтов было создано с одной единственной целью заработать на этом. И даже если изначально такой цели не было и это было лишь хобби, то с ростом популярности администратор владелец сайта понимает, что есть, возможность подзаработать на любимом деле, то почему бы и нет.

Если вы новичок и ваша начальная цель заработок, сегодня мы представим несколько способов, узнать подробнее о способах заработка на finfortune.ru/zarabotok-na-sajte/.

Способы

  1. Контекстная реклама, такой способ заработка особенно востребован среди крупных сайтов с высоким показателем посещаемости. Многие предприниматели, чтобы повысить уровень продаж и привлечь больше клиентов, обращаются за помощью к поисковой системе. В результате создается рекламное объявление, которое появляется на различных сайтах и веб-проектах. Со схожей тематикой. И вот когда потенциальный клиент проходит по этой рекламной ссылке, то где-то 50% от суммы клика отдается владельцу сайта, чья страница использовалась как платформа. И в конце месяца владелец получает свое вознаграждение. Чтобы ваш сайт выбирали для этого нужно обратится с заявкой в рекламную сеть Яндекса или Google Adsense.
  2. Создание одностраничных сайтов по продаже различных товаров. Конечно, для начала необходимо изучить нишу, на что сейчас спрос, найти оптовых поставщиков где можно закупить товар по низкой стоимости. После настроить тизерную программу на сайте и ждать первых заказов, после того как наберется достаточное количество заказов можно закупать товар и продавать. В данном случае не стоит закупать сразу большие партии, чтобы снизить риск.
  3. Продажа  данных потенциальных клиентов. Например, к вам зашел посетитель и оставил свои контактные данные, чтобы заказать товар или услугу. Лидом, называют такого клиента, так вот в онлайн бизнесе вы можете зарабатывать на предложении людям различных услуг через рекламные баннеры отправляя людей туда где им могут помочь. То есть вы продаете заявки людей заинтересованным  компаниям.
  4. Использование баннерной рекламы, В данном случае вы предоставляете на странице места под баннеры предпринимателей и бизнесменов и интернет-магазинов. Оплата может идти за длительность размещения или за количество показов. Найти клиентов можно через специальные биржи, так получается быстрее  проще всего но процент от заработка придется отдать посреднику  или искать напрямую клиентов рекламодателей со схожей тематикой с вашим проектом, тогда средства напрямую будут поступать вам.