Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Вкладываем деньги в интернете

Бизнес

Вкладываем деньги в интернетеСейчас еще не прошли последствия экономического кризиса, поэтому остро стоит вопрос о стабильном доходе, финансовой защищенности, которая может дать уверенность на будущее.

Сегодня в сети Интернета можно найти множество возможностей, с помощью которых можно приумножить свой капитал, если вложите свои денежные ресурсы в различные активы. И тут совсем не обязательно быть высококлассным специалистом в финансовой области или иметь большой капитал, и конечно же тут не важен социальный статус, образование и возраст.

Сегодня в интернете существует множество компаний, которые предлагают свои услуги по доверительному управлению вашими средствами. Это подразумевает передачу профессиональному управляющему денежных средств, которые идут на совершение различных операций на рынке, чтобы получить пассивный доход.

Вы доверяете свои деньги профессиональному трейдеру, который должен получить прибыль от валютных операций.

То есть это бизнес по эффективному и доверительному сотрудничеству трейдера и инвестора, которому совсем ничего не надо делать.

Но для того чтобы не ошибиться, необходимо придерживаться некоторых правил, который позволят вам избежать потерь и умножить капитал.

1. Сначала надо сформировать инвестиционный банк, то есть деньги, которые вы планируете инвестировать. Но не надо брать для этого кредит в банке или брать в долго у знакомых и родственников. В инвестировании большой процент риска, поэтому лучше рисковать собственными средствами.

2. Не надо вкладывать сумму, потеря которой будет для вас катастрофической. Вы должны быть готовы к тому, что можете ее потерять.

3. Также стоит помнить о том, что нет инвестиционного инструмента, который бы на сто процентов гарантировал получение прибылей. И даже самый надежный и проверенный может подвести, потому что на финансовом валютном рынке очень непредсказуемая и нестабильная порой ситуация. Не надо вестись на заверения, что у кого-то надежные выгодные инвестиции в интернете.

4. И еще. Не надо вкладывать все средства в одну компанию. Лучше всего распределить их между несколькими.