Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Изготовление адресных папок

Бизнес

адресная папкаСегодня ни одна компания, фирма, организация или предприятие не обойдется без такого вроде бы незначительного атрибута, как папки. Папка может быть архивной, деловой или адресной.

Адресная папка имеет несколько назначений:

1. Поздравительная – ее используют как футляр для поздравительного послания, аттестата, грамоты или диплома.

2. Для хранения документов, как солидное хранилище для важных бумаг, который подчеркивают солидный статус компании.

3. Для подписи важных бумаг, в которой можно аккуратно принести бумаги на подпись начальству.

И если папка для подписи бумаг используется редко, то без первых двух не обойдется ни одно уважающее себя предприятие. А если это вещь нужна, то изготовлять ее может оказаться прибыльным делом. Особенно если такие папки делать из натуральной кожи.

Натуральная кожа – это очень универсальный материал, который в себе сочетает практичность, долговечность, прочность. Также натуральная кожа очень привлекательна на вид и приятна на ощупь. Если из нее сделана адресная папка, то это только покажет солидность и статус предприятия. Этот материал можно использовать только для наружной отделки или делать из нее полностью. Главное в изготовлении адресной папки – это подобрать правильный цвет и продумать украшение лицевой части. Это может быть эмблема, герб или логотип. Ну и, конечно же, качество исполнения папки для отелей 5 звезд должно быть высочайшим.

Это также касается и поздравительных папок. И если в первом случае очень важен цвет, то в другом – оформление. Это может быть надпись «С юбилеем», можно указать дату, а может быть хватит вполне традиционного «Поздравляем». Надпись будет полностью от события, которому она предназначается.

Каждая адресная папка внутри должна иметь полоску, которая будет закреплять документы или поздравления. А если добавить металлически уголки, то это придаст большей солидности папке.

Не обязательно делать внешнюю часть из натуральной кожи. Очень красиво будет смотреться отделка из бархата, шелка или велюра.