Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Бизнес на продаже металлических дверей

Бизнес

металлические двериПродажей металлических дверей сегодня занимается много компаний. Это очень востребованный товар, который может качественно и надежно защитить ваше имущество.

Сегодня уже давно прошло время, когда металлическая дверь представляла собой просто железный лист . Современны варианты металлических дверей – это уникальные дизайнерские находки.

И как бы ни была заполнена ниша по продаже металлических дверей, вы при желании сможете найти и для себя место.

Прежде всего, необходимо определить целевую аудиторию и рынок сбыта. То есть вы должны выбрать категорию дверей.

Попробуйте просчитать расходы на ближайшие полгода работы. В это время вы вряд ли получите положительный баланс.

Вам надо будет арендовать помещение под офис, найти секретаря и найти поставщика.

Организовывать торговую точку не обязательно, но если есть свободные деньги, то можно вложить их в аренду площади в супермаркете.

Теперь надо продумать и провести рекламную кампанию. В зависимости и вложенных средств будет зависеть ее размах. Но самым рациональным будет использование полиграфии, раздача и расклейка плакатов, листовок. Можно разместить объявления и на веб-ресурсах. Когда бизнес пойдет в гору, можно разместить рекламу и ситилайтах и бигбордах.

Основной вашей витриной конечно же станет хорошо продуманный и раскрученный сайт. Для этого надо будет без экономии вложить в его раскрутку деньги. Прежде всего ориентация должна идти на региональные запросы.

Если все сделано грамотно, то начинаете принимать заказы, выполнять их и зарабатывать деньги.

Можно еще оказывать дополнительные услуги по установке дверей.

Объемы продаж будут зависеть от конкуренции, региона и цен. Как правило, продавцы металлических дверей зарабатывают 25-75% от их стоимости.

Таким образом, если вы решитесь заняться бизнесом, который будет основан на торговле дверями, то вы, однозначно, не прогадаете, поскольку именно такой бизнес весьма перспективен и прибылен.