Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Резиновые покрытия как бизнес идея

Бизнес

Резиновые напыляемые покрытия являются очень интересной и перспективной идеей.  Эти резиновые покрытия могут идти как самостоятельное покрытие.

Они представляют собой нанесенное напылением на твердое основание (металлическое, деревянное, ПВХ, бетонное и др.)  резиновое покрытие. Можно его наносить на уже существующее покрытие.  Кроме полов его можно наносить на любые другие вертикальные или горизонтальные поверхности: керамические,  деревянные, стеклянные, пластиковые, металлические и другие.

Резиновые покрытие нашили себе широкое применение  как покрытие палуб судов, трубопроводов, металлических  конструкций кранов, различных автомобильных элементов (кузовные отделения, бамперы, пороги и др. его части).  Также это хорошая гидроизоляция для стен, кровли и фундаментов различных сооружений. Хотя в жилых помещениях лучше положить ламинат.

У этого покрытие отличные характеристики (износостойкость, высокая шумоизоляция, антикоррозийные свойства, химическая стойкость,  влагостойкость, стойкость к излому и разрыву, антискользящие характеристики), что делает его таким популярным.

Для того, чтобы начать этот бизнес потребуется специальное оборудование: миксер вертикальной загрузки, распылитель, тележку с вместимостью 150 кг. Для всей работы вполне достаточно одного человека.  Если объемы заказа большие, то количество рабочих увеличивается до трех.