Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Этапы регистрации фирмы

Бизнес

Необходимо пройти путь от планирования до получения правоустанавливающих документов. Включение нового предприятия в ЕГРЮЛ (единый государственный реестр юридических лиц) расширяет горизонты: фирма стает носителем обязанностей, может выступать ответчиком и истцом в судебных разбирательствах, совершает от своего имени сделки, получает имущественные и персональные неимущественные права и др.

Наше Юридическое бюро Норд Вест Компани предлагает предпринимателям полный набор юридических услуг по регистрации предприятия. Под процедурой государственной регистрации фирмы следует понимать несколько взаимосвязанных шагов, которые наше бюро выполнит вместе с бизнесменом. После успешной регистрации организации, возможно, продолжение сотрудничества – мы предложим клиенту юридическое обслуживание организаций.

Регистрация нового предприятия – это следующие шаги:

Подготовка финансовой схемы работы предприятия. По этому вопросу наши юристы дадут юридические консультации, которые, несомненно, помогут тщательно продумать всю финансовую систему работы будущей компании. В данном случае особое внимание будет уделено способам извлечения дохода и налоговому планированию. Бизнесмену желательно заранее представлять приблизительную сумму налогов и работу своего предприятия. Такой подход к решению вопроса поможет выбрать удобную систему налогообложения и форму организации предприятия.

Выбор организационно-правовой формы предприятия. Чаще всего можно встретить закрытые акционерные общества (ЗАО), общества с ограниченной ответственностью (ООО), индивидуальных предпринимателей без образования юридического лица (ИП). Выбор организационно-правовой формы во многом определяет перспективы роста и развития предприятия, наделяет учредителей широкими возможностями, в том числе по вопросу правовой защиты бизнеса.

Подготовка и разработка проектов учредительных документов. На этой стадии особое внимание уделяется документации, которая будет регулировать деятельность предприятия, отношения руководства и штатных сотрудников, режим собственности. Специалисты нашего бюро помогут предпринимателю разработать учредительные документы, которые будут удобны для бизнесмена и не нарушат прав других лиц. Новая фирма – новые решения, идеи, цели, закреплённые документально. Ни в коем случае не стоит использовать «шаблонные варианты». При подготовке документов наши специалисты учтут все тонкости: род деятельности предприятия, процесс принятия решения, численность штата и др.

Осуществление регистрации непосредственно. Итак, все названные мероприятия успешно реализованы и обдуманы – можно приступать к сбору документов для предоставления в регистрирующий орган. Мы в максимально сжатые сроки выполнит все работы по регистрации, в том числе постановка на учет в налоговом органе.

Мы сэкономим Ваше время и поможем начать бизнес юридически правильно.