Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Заработок в копирайтером.

Бизнес

Некоторые из них могут показаться правдивыми, типа монетизация сайта (но это далеко не просто, ведь сайт нужно создать и раскрутить) по этому поводу на этом блоге много информации, некоторые заманчивыми, а некоторые даже реальными. Некоторые могут оттолкнуть своими мудреными словами, что-то может показаться слишком легким, где то могут быть непонятные английские слова.

Не стоит бросаться на первое попавшееся предложение. В интернете кидалова так же много, как и работы. На пример такие предложения, как “заходим на сайт и сразу получаем деньги” сразу отпадают. Нет, по пробовать, конечно, можно, но это, скорее всего, будет зря по траченное время.

Заработок написанием текстов. (Копирайтинг).

Не плохим решением будет зарегистрироваться на какой-нибудь бирже статей и искать там работу. На пример вот вам несколько таких бирж: Advego, Etxt. На таких биржах меньше вариантов, что вы останетесь с носом, но вероятность все равно есть.

Написание статей очень крапатливое дело. Здесь есть много нюансов, которые следует учитывать. Например статья должна быть уникальна. Проверить можно это с помощью специальных программ. Уникальность заключается в минимальном совпадении с любой статьей из интернета. Немаловажна так же грамотность. Если вы работаете со статьями не давно, то это может стать большой проблемой для новичка. Есть придирчивые работодатели, скорее даже не придирчивые, а грамотные работодатели. Они могут возвращать статьи по нескольку раз, если в них есть ошибки. Все это многому учит начинающих копирайтеров или рерайтеров. Почему они их покупают? Сайты в интернете основывается на живых, полезных текстах. Следует быть осторожными с работодателями, так как многие не ценят ваших стараний и усилий и, в конце концов, могут просто на просто не оплатить ваши рукописи.

Кстати что такое рерайт и что такое копирайт?

Попросту говоря это написание статей, отличие лишь в том, каким образом их писать.

Копирайт - это написание статей самостоятельно, то есть вы ищите сами материал по данной теме и пишите.

Рерайт – это написание статей с исходных текстов - исходников.

Копирайт отличается так же от рерайта ценой - копирайт обычно в два раза дороже.

Многие копирайтеры зарабатывают на этом немало денег. Обычно опытный копирайтер берёт 2$ за 1000 знаков. Что бы напечатать 1000 знаков, у таких людей уходит примерно 2-3 минуты. Сколько они зарабатывают, считайте сами.