Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Всегда ли покупка новой фирмы является выгодной инвестицией?

Бизнес

В связи с бурным развитием бизнеса в нашей стране, на рынке востребованными являются предложения по продаже готовых фирм. Решение купить бизнес в Украине является выгодным для бизнесменов, которые уже состоялись и развили собственное дело, хотят приобрести еще одну фирму, чтобы расширить сферу влияния. Для таких людей покупка новой фирмы является выгодной инвестицией, которая вскоре принесет большие дивиденды. Покупка фирмы для состоявшегося бизнесмена позволяет сэкономить время и нервы, которые в больших объемах тратятся при регистрации бизнес проекта с «чистого листа». Бизнес-брокер firmochka. com. ua готова предоставить консультации и свои услуги, которые помогут провести операцию по покупке предприятия максимально легко и просто.

Приобретение готового бизнеса является выгодным также и для людей, которые имеют некоторый капитал и хотели бы вложить его в развитие бизнес проекта, но ранее не имели дело с какими-либо коммерческими сделками. Для этой категории людей наши услуги являются очень актуальными, поскольку, не имея опыта в данной сфере, нужных знаний и навыков, очень легко столкнуться с трудностями и рисками.

Мы, выступая в качестве деловых посредников, гарантируем полное сопровождение процедуры покупки бизнеса.

Также мы предлагаем обширный каталог фирм, из которого вы сможете выбрать предприятие в Киеве, соответствующее вашим бизнес идеям, любой формы собственности и системы налогообложения.

Чтобы покупка предприятия была действительно выгодным вложением инвестиций, следует изучить финансовое состояние фирмы, налоговую историю, чтобы исключить возможные неприятности, которые могут возникнуть в недалеком будущем.

Также, наши специалисты проводят финансовый аудит, чтобы понять, каково финансовое состояние компании, а также спрогнозировать дальнейшее развитие. Этот нюанс не менее важен, поскольку от него зависит, как быстро вы сможете окупить свои вложения

При покупке предприятия с оборотами, вы получаете в пользование активы, к которым могут принадлежать различные веб-ресурсы, бренды.

Наш опыт и знания тонкостей покупки бизнеса позволят приобрести предприятие наиболее выгодно.