Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Советы форекс: как заработать в интернете

Бизнес

Можно, например:

-писать продающие тексты,

-создавать сайты, и зарабатывать с рекламы,

- создать интернет магазин, бизнес в интернете,

-зарабатывать на Форекс.

Но, безусловно, самые высокие доходы приносит торговля на рынке Форекс.

Про Форекс.

Существует ошибочное мнение, что зарабатывать на валютном рынке могут лишь люди в совершенстве знакомые с экономикой и математикой. На деле это совершенно не так. Ведущий трейдер должен обладать четким самоконтролем, отменной интуицией и самое главное иметь задатки хорошего психолога.

Кроме того биржевой торговле можно научиться, просто для этого понадобится время, а с ним придет и опыт.

Конечно, современный интернет трейдинг требует пристального внимания за состоянием экономики США. Успешный трейдер должен наблюдать за всеми политическими и экономическими событиями, внимательно следить за малейшим колебанием рынка и уметь рассчитывать риски. А вот новички могут лишь выиграть небольшие суммы на валютных операциях.

Как начать Форекс.

Но в любом случае на площадке Форекс не место азартным играм.

Для того чтобы начать работу можно бесплатно скачать forex и открыть счет, желательно в валюте.

Советы форекс.

Естественно не каждый желающий заработать, располагает свободными деньгами. Поэтому некоторые компании предлагают открыть обучающий демо-счет. Работа в режиме обучения не требует открытия реального брокерского счета и внесения денежных средств. Открыв демо-счет, первым делом следует попробовать свои силы на достаточно простых операциях.

Сразу советую лучше работайте поначалу только на демо-счете. Если потеряете, то по крайней мере не настоящие кровные и потренируетесь заодно.

А потом для упрощения торговли и увеличения доходных сделок можно установить советники форекс, которы работают в роли помощника при совершении покупок или продаж лотов. Советники форекс реально помогают, что естественно увеличивает вашу прибыль со сделок.

Например, новичку подойдут банальные операции типа «доллар-евро».

Тому, кто хочет заработать, международный валютный рынок предоставляет огромное количество способов для этого. Но, как и в любом деле, в биржевой торговле существуют определенные риски. Как правило, на Форексе большинство людей, около 90%, теряют свои деньги, и лишь только остальные 10% получают реальные доходы.

Во-вторых, работая на бирже необходимо выработать собственную стратегию и тактику.

И наконец, в-третьих изучить технический и фундаментальный анализ и уметь ориентироваться в нем.

Накопив небольшой опыт, можно перейти к торговле на реальной бирже. Но прежде чем выйти на сам рынок Форекс, необходимо зарегистрировать счет через компанию-посредника. И только после этого можно приступать к биржевой игре, используя накопленный опыт.

Конечно, попробовать зарабатывать на форексе может любой, но вот получить реальный доход может только опытный профессионал.