Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Регистрация юридических лиц ООО, ИП - первый шаг вашего бизнеса

Бизнес

Разумеется, законы рынка никто не собирается отменять. Продавать (и не важно - предметы или услуги) нужно только такие, которые востребованы. Если услуга не пользуется спросом, то ее не будут покупать. Однако, бизнес не просто предоставляет полезные услуги (иначе это будет социально полезная благотворительность). Он еще и получает с этого прибыль.

Регистрация юридических лиц ООО, ИП - массу документов нужно принести с первой попытки

Однако, начинается любой путь, даже самый длинный с первого шага. И в нашем случае это будет оформление желающего согласно законодательству. Регистрация юридических лиц ООО, ИП это тот процесс, без которого дальнейшая деятельность немыслима. Данный процесс обладает определенной спецификой. Для того, чтобы зарегистрировать ИП нужно не просто отстоять длинные очереди. Необходимо иметь на руках с первого (!) раза все документы. Иначе, зайдя в кабинет вы просто выйдете - суров закон, но это закон. Без одной (добавим, любой) требуемой бумаги регистрация невозможна.

При этом, собирать все указанные бумаги нужно в разных частях города. А прием бывает не каждый день. И не хитрая, вроде бы, процедура, рискует затянуться на неопределенное время. И вашей вины нет - такие документы нужно собирать не так часто и потому опыта в этом банально нет. Если только это не компании, занимающиеся открытием ООО и ИП. Их специалисты уже «собаку съели» на этом и точно знают, какие документы нужны в каком случае.

Регистрация может быть простой и быстрой, если ее делают профессионалы

Обратившись в компанию ДКБ вы не только страхуете себя от досадных ошибок - вы экономите свое время и нервы! Специалисты компании, в отличие от чиновников, не просто перечислят все необходимое, они еще и самостоятельно оформят эти документы, получат их. После того, как будут получены все необходимые бумаги, вместе с регистрацией, вы получите печать, что входит в стоимость работ. Таким образом, обратившись к профи, вы получите готовое ИП (ООО) без лишних усилий с вашей стороны.