Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Продвижение сайта Вконтакте - шагаем в ногу со временем

Бизнес

В отличие от людей, он будет доступен 24 часа в сутки (если хостинг провайдер не подведет). Нет перерывов на обед, праздников, выходных - вся информация, которую вы разместили на своей интернет площадке, доступна любому желающему. Это однозначно удобно - все больше людей перед покупкой чего-либо сначала проверяют в интернете, а затем уже приобретают товар.

Продвижение сайта включает много моментов

Для того, чтобы именно ваш сайт был найден, необходимо сделать его не только удобным для посетителей, но и оптимизированным для поиска. Если информация на сайте размещена неудобно, непонятно, то даже реклама бесполезна - люди зайдут на сайт, найдут его неудобным и просто закроют вкладку. Если вы все сделали на совесть, то необходимо обеспечить наличие этих самых посетителей. Для чего важно очень много моментов.

Текст и картинки на страницах должны быть правильно составлены и подобраны, важно наличие подзаголовков. Не менее важную роль играют и другие моменты. Но что ни говори, а возможности «подслащивания» сайта для поисковых систем не безграничны и известны всем. Поэтому тут далеко не «уехать». Самое лучшее, чтобы о вашем сайте узнали именно те, кто нуждается в ваших услугах. И для этого есть два проторенных пути. Первый - реклама. Если кратко, то у него один недостаток - после того, как деньги на счету закончатся, про вас все снова забудут.

Продвижение групп Вконтакте - двойной удар!

Но есть и другой метод - продвижение групп вконтакте. Вот уж поистине золотое дно! Где, как не в социальных сетях находятся ежедневно миллионы людей! И если знать (и уметь) как, то в этом изобилии посетителей можно найти всех тех, кто нуждается в ваших услугах. И в отличие от рекламы, этот канал продолжит действовать и потом - довольные вашими услугами клиенты будут сами способствовать продвижению вашего бренда. А поисковым системам ничего больше не останется, как найти эту информацию и выдать в результатах поиска.

Таким образом, продвижение в социальных сетях сделает двойной эффект - люди узнают о вас и на сайте Вконтакте и в результатах поисковой выдачи, что несомненно эффективнее простой контекстной рекламы.