Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Площадка форекс торговли, критерии выбора

Бизнес

При выборе площадки необходимо изучить много различных факторов, вот некоторые из них:

- не противоречит ли функционал площадки законодательству страны в которой вы проживаете.

- какой состав технико-программных средств обеспечивает данная площадка форекс для вашей работы, в соответствии с нужной скоростью работы, надежностью, комфортностью и простотой пользования

- какой вид финансов (валюта) используется для расчетов

- разъяснить ситуацию насчет налогообложения торговой деятельности

- наименьшая сумма необходимого денежного депозита

- значения таких показателей как, кредитное плечо, интерес, spread, margin call и др.

- как оказывается информационная, аналитическая и техническая поддержка пользователей.

Площадка форекс

От ответов на вышеуказанные вопросы во многом будет зависеть успешность вашей торговли на Форекс. Не спешите, с выбором площадки.

Каждая из компаний должна представить вам бесплатную демонстрационную версию своей площадки, и доступ к учебным материалам и отзывам пользователей-трейдеров. Кроме того, комиссия которая взимается за работу администрацией площадки не может быть высокой. За небольшую доплату или бесплатно, служба техподдержки компании поможет вам установить и настроить свое программное обеспечение. С помощью подсказок операторов или прочитав инструкции, пользователь должен разобраться в премудростях рисования различных типов диаграмм, выбрать лучшую для себя. Также хорошим тоном считается, если компания имеет своего финансового аналитика, который может первое время консультировать начинающих трейдеров рынка Форекс. Лучше выяснить вопрос о техническом уровне серверов, которые используются для работы, и присутствует ли система защиты от хакерских атак и от мошенничества.

Нельзя забывать, что каждая площадка Форекс торговли сделана людьми и может быть людьми разрушена. Выбрав площадку по своим вкусам и предпочтениям пользователь-трейдер внесет на созданный аккаунт свой денежный депозит, это часто не малые деньги и не малый риск. Что бы «спать спокойно» и не волноваться за свои «деньги» к выбору способа выхода на Форекс нужно подходить с максимальной ответственностью и даже педантичностью.

Удачной и спокойной торговли Вам на международной финансовой бирже.