Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Офисная мебель: инструмент для организации бизнеса

Бизнес

И об этом нельзя забывать, выбирая мебель арго для Вашего офиса.

Роль мебели не ограничивается ее функциональным значением. Мебель создает рабочую атмосферу, уют, репутацию офиса… Доказано, что эргономичность мебели повышает производительность труда. И это правда: удобные столы и кресла не заставляют постоянно отвлекаться от рабочей задачи, а удобно расположенные тумбочки и стеллажи позволяют не бегать за нужными документами и папками.

Итак, с чего начинается офис? Естественно, со стойки ресепшен. Идея пришла к нам с запада, и, надо сказать, нашла свое применение и у нас. Наличие ресепшен помогает наиболее эффективно решать вопросы клиента уже на начальной стадии сотрудничества, помогая ему сориентироваться в новой среде и не отвлекая сотрудников фирмы для разъяснений. Форма стойки ресепшен визуально существенно отличается от любой другой мебели для служащих, что помогает не знакомому с помещением человеку легко сориентироваться, где находится секретарь. Еще одним психологическим достоинством стойки является то, что и клиент, и секретарь стоят, что значительно упрощает процесс общения, делая его более легким и непринужденным.

Офисная мебель Москва иногда делят на мебель общего и индивидуального пользования. К первой относят корпусную мебель для персонала офиса, например, шкафы для верхней одежды или хозяйственных принадлежностей. Такая мебель отличается большим размером, а поэтому подбираться должна с учетом экономии рабочего пространства. К индивидуальной мебели относят столы, тумбочки, кресла, личные полки и многое другое.