Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Напольный кондиционер - чистый воздух в каждый дом

Бизнес

Кондиционеры и сплит-системы уже стали нормой в повседневной деятельности предприятий и жизни отдельных семей в условиях больших городов. Это вызвано тем, что в летнее время очень тяжело добиться прохладного и экологически чистого воздуха. Купить напольные кондиционеры оптом в настоящее время проще простого, однако, на смену громоздкому настенному кондиционеру или конвектору, пришли напольные (мобильные) кондиционеры.

В чем преимущество напольного кондиционера перед профессиональными сплит-системами?

Спорить о плюсах и минусах климатических установок можно долго и каждый оппонент будет прав. Стоимость кондиционеров различна, но необходимо четко определить целевое назначение кондиционера. Как правило, напольные кондиционеры служат для небольших помещений: квартир, загородных домов или небольших офисов. Для больших помещений они вряд ли подойдут, поскольку их мощность рассчитана на работу в небольших по площади помещениях, с небольшим количеством людей. Напольный кондиционер обладает несколькими существенными отличиями:

• Мобильный. Размер напольного кондиционера не превышают размеры тумбочки. Его можно установить в любом месте и при этом не отвоевывать у помещения пространство.

• Простота установки. Если сравнивать со стандартными кондиционерами с их внешними вентиляционными системы кондиционирования и патрубками, мобильный кондиционер гораздо проще. Его сможет установить любой человек.

• Низкий уровень шума, за счет маломощного вентилятора.

А есть ли отрицательные стороны мобильных кондиционеров?

К сожалению, не все идеально в нашем мире. Напольные кондиционеры оптом могут быть приобретены для большого количества отдельных комнат. Оборотная сторона всего положительного в напольных кондиционерах – постоянная смена конденсатосбоника. Из-за отсутствия внешнего блока, напольный кондиционер собирает все в своем моноблоке. За уровнем пополнения сборника необходимо следить, поскольку это может привести к выходу из строя кондиционера и его протекания.