Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Какой должна быть «наружная реклама» для сайта

Бизнес

Задача стать узнаваемым и популярным в Сети является непростой, но вполне достойной для того, чтобы потратить на нее время и силы. Награда в любом случае не заставит себя ждать.

Как только рейтинг сайта с его неизменными показателями тИЦ и PR, начнет медленно, но уверенно расти, ваше детище станет интересным посетителям и не только с точки зрения содержания своих страниц, но и с позиций эффективного заработка.

Существует множество методов, которыми достигается активная наружная реклама сайта в интернете, приносящая реальный результат. Одни из них со временем отмирают, другие наоборот - завоевывают популярность. Поэтому не ленитесь искать и изучать советы опытных мастеров продвижения сайтов, которые бесплатно сумели раскрутить свои ресурсы.

По мнению многих из них, сегодня довольно эффективной является продвижение сайта при помощи ссылок с трастовых сайтов. Под этим термином подразумевается сайт, который имеет очень высокие показатели тИЦ и потому пользуется большим вниманием со стороны поисковых роботов. Размещение ссылок на собственный ресурс с трастового сайта помогает поднять показатели для сайта с минимальными значениями рейтинга.

Процедура размещения.

Для этого нужно зарегистрироваться на трастовом ресурсе и в специальной графе указать адрес своего сайта. Два существенных замечания относятся к нише трастового сайта и к вашему электронному адресу, который вы будете указывать при регистрации. Нишу, то есть основную тематику трастового сайта, лучше выбирать максимально подходящей к теме вашего ресурса, а почтовый ящик лучше указывать не основной, а используемый редко, поскольку в него сразу же начнет валиться масса ненужных писем с трастового сайта.

Во время регистрации на трасте уделите пару лишних минут для того, чтобы ваш профиль содержал больше информации. Если вы оставите на нем лишь ссылку на собственный сайт, то модератор с большой долей вероятности просто удалит его. В том случае, если ваши ссылки «приживутся» на правильно выбранных трастовых сайтах, у вашего ресурса начнут расти показатели тИЦ и PR. После регистрации на трасте нужно скопировать адрес своего профиля и добавить его в форму регистрации новых сайтов в поисковиках Яндекса и Гугла, ласково именуемую знатоками раскрутки «аддурилкой».