Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать в социальных сетях

Бизнес

На этом зарабатываются деньги, порой даже такие, что можно и позавидовать. Как же и нам не упустить лакомый кусочек?

В первую очередь стоит понимать, что группа – это сообщество людей, объединённых общими интересами. Основным заработком, как и во всём интернете, является реклама.

1 способ заработать всоциальных сетях.

Предположим, что вы создали группу (что абсолютно не составит труда), она стала популярной, или не совсем, но уже насчитывает с десяток тысяч человек и активные обсуждения на стене. Поздравляю! Пол дела сделано!

Теперь стоит найти рекламодателя, точнее он наверняка сам найдёт Вас  и начнёт оплачивать показ рекламы на Вашей страничке. Реклама может быть самой разнообразной, но желательно что бы относилась к тематике группы, и не нарушала законодательства. Оплата производится голосами, через WebMoney, либо через любую другую платёжную систему. Как Вам и рекламодателю будет удобно.

2 способ заработать всоциальных сетях.

Вот список партнерок: партнёрские программы интернета Второй способ, это не прямой заработок с группы, но провоцирующий на это. Если вы являетесь владельцем сайта, и хотите заработать на нём при минимальных вложениях, то это, то что вам нужно! Рекламируйте не чужой интернет – проект или просто перенаправлять людей на партнерские программы.

Большой поток посетителей позволит Вам поднять уровень Тиц и PR своего сайта, а значит, оплата за просмотр рекламы будет выше. Или быть может, Вы продаёте какой-либо продукт, опять же список Ваших клиентов значительно увеличится.

3 способ заработать всоциальных сетях.

Последний способ, который можно отнести к эффективным, это пожертвования и сборы. Если у Вас в группе большое количество людей, значит, пользователям интересна тема, этим-то и можно воспользоваться. В момент пика популярности объявите о желании создать сайт, на котором будет больше записей и информации. Люди, которым это не безразлично, станут вносить свой вклад в развитие проекта. Даже если сумма будет не большая, то согласитесь, как минимум, приятно.

И напоследок, не думайте что у Вас не получится! Многие так думают, а остальные уже зарабатывают.