Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как поступить, если видеокурс не понравился

Бизнес

И даже если нет компьютера и Интернета, заказать видеокурс на диске с доставкой на дом почтой России можно, например, в библиотеке (на почте, в Интернет-кафе), где предоставляется доступ в сеть (бесплатно или за плату).

Видеокурсы могут быть не только хорошего качества, и весьма вероятно, что Вам однажды может попасться нехороший продукт.

Что можно сделать, если купленные видеокурсы откровенно плохого качества?

Ну, во-первых, если видеокурс бесплатный, то проблема отсутствует. Как говорится, за что купил – за то и продал. Мы ничего не теряем…

А вот если видеокурс платный, то нужно вернуть его по гарантии возврата средств, которую обычно предоставляют честные издатели

Если же издатель не предоставляет покупателям гарантию возврата средств, в случае, если видеокурсы не нравятся – попробуйте написать ему через контакты, возможно, он пойдет Вам навстречу (если ему дорога репутация)

Иногда бывают нечестные создатели инфо-товаров, которым плевать на репутацию. С этим ничего не поделаешь, нужно внимательнее выбирать видеокурсы перед покупкой, путем изучения имеющихся в Интернете отзывов других покупателей.