Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как начать зарабатывать на Форексе

Бизнес

Пусть это 1%, от всех работающих на Форексе, но, не исключено, что именно вы будете входить в этот один процент.

Для того, чтоб зарабатывать на Форексе в первую очередь не нужно спешить. Спешка поможет вам потерять деньги, но заработать вы сможете только тогда, когда будете использовать стандартные правила, доверительное управление форекс и стандартные техники торговли. Не нужно ничего придумывать, и использовать дорогие индикаторы. Если вы теряете деньги, работая со стандартными индикаторами, то вы их так же будете терять, используя «беспроигрышные» индикаторы. Нет такого индикатора, который стопроцентно поможет вам заработать деньги

Не нужно рисковать.

Новички, хотят быстро заработать миллион, и именно жадность, и желание выиграть, помогает им потерять деньги. Форекс это не игра, а работа. Вам не поможет заработать деньги ни интуиция не магия, но, если вы будите дружить с математикой и экономикой, то скорее всего, вы не потеряете деньги.

Наверное, вы уже встречали советы вроде - «На Форексе сначала нужно научиться, не терять деньги, и только после этого учится зарабатывать».

Действительно, на Форексе сперва нужно учится сохранять депозит. Если вы можете сохранить депозит, и в то же время зарабатывать, то это отлично. Не стоит считать Форекс лохотроном, это самая настоящая работа. К примеру, если вы не являетесь пекарем, и не умеете печь, то вы не сможете спечь хорошую булочку, или хлеб. Если спечете, то у вас просто никто не купить это изделие, так как оно очень плохого качества. Для того, чтоб научится печь качественный хлеб, нужно учится и практиковаться. Так же и с Форексом.