Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Форекс глазами обывателя – игра или работа

Бизнес

Будь это торговец, который продает китайские телефоны, или олигарх с сетью торговых точек. Легкие заработки или быстрые заработки интересуют каждого человека. Вопрос только – насколько.

Форекс – это один из способов, при помощи которого можно заработать быстрые деньги. Кто-то считает это игрой, а другие же – сложной работой, в совокупность которой входит множество моментов от аналитики, до каких-то внутренних человеческих факторов (интуиция, страх, решительность и т. д.). И вот как раз эти самые другие – правы. Чтобы заработать при помощи Форекс нужно действительно работать, а если играть – то только играть. Но при этом никаких гарантий, что вы выиграете, быть просто не может.

Большинство пользователей Мировой Паутины знает о существовании виртуальных кaзинo, в котором действительно можно только играть, хотя каждый игрок считает, что он проделывает сложнейшую аналитическо-вычислительную работу чтобы что-то выиграть. И в любом случае, результатом такой вот “работы” в кaзинo является проигрыш, фиаско. И пусть выиграть все-таки можно, такое случается не часто. А лишь изредка. И никакой стратегии в виртуальном игровом заведении быть не может кроме одной: Хочешь выиграть в кaзинo – купи себе кaзинo.

Заработки при помощи Форекс, конечно же доступны не всем людям. Как минимум, они должны быть интеллектуально развиты, иметь некоторые внутренние качества, благодаря которым смогут иметь успех на данном поприще. Иногда, лучше иметь собственный магазин китайских телефонов, например, чем заниматься аналитикой. Допустим, если складывать простые цифры получается легче и лучше, нежели заниматься длительной аналитической деятельностью. Ведь именно в аналитике и отслеживании каких-то закономерностей, новостей и возможных изменений и заключается успешная деятельность на Форекс. Но это с точки зрения т. с. стороннего наблюдателя, непрофессионала в данной области. Но ведь совершенно очевидно, что не зная предыдущего хода и его последствий, нельзя сделать (или предугадать) следующий ход. К тому же, этот ход может быть сделан такой хитрой фигурой как “конь”.