Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

2 проверенных способа заработать в интернете

Бизнес

1 Способ заработать в интернете.

Вначале пути можно заработать на продаже ссылок – это не очень большой заработок, советую Вам зарабатывать только на биржах статей с вечными ссылками. И не использовать скрипты барж типа Sape, потому что Яндекс такие сайты банит. Это может реально испортить сайт.

Поэтому лучше для начала зарабатывать на продаже ссылок.

2 Способ. Партнерские программы.

Далее нужно сконцентрироваться на партнерских программах - это отличный заработок в интернете , они дают пассивный доход, вы сидите, а вам платят за приглашенного активного потребителя услуг. Не буду долго писать, просто этот каталог партнерских программ можно использовать для пассивного заработка.

Для партнерских заработков, нужно накопить некоторое число партнерок. И создать для них статьи, оптимизированные под поисковые запросы.

Конечно, следует для начала изучить, что за партнерка, какие выгоды и тд. В общем, сделать повкуснее.

Вот список моих партнерских программ, которые я использую для пассивного заработка: СПИСОК ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ – ПРОВЕРЕНО!

После того как вы создадите оптимизированную страничку под поисковые запросы, сделайте перелинковку. Но что точно необходимо это раскрутка этой странички по поисковому запросу вверх поисковой выдачи поисковика.

Для того чтобы продвинуть страничку с партнёрской ссылкой повыше, где больше посещаемость и соответственно будет больше партнеров и дохода, сделайте раскрутку сайта по поисковым запросам.

Затраты окупаются, ведь этот доход намного приятнее, потому что пассивный.

Вот и все пока: Продажа ссылок и партнерские программы, вот пока что я использую, чтобы заработать в интернете на сайте Интернет Бизнес.