Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Залог успешного бизнеса

Бизнес

Выставочный стенд является своеобразным лицом компании, поэтому он должен четко отражать отрасль вашей деятельности, быть оригинальным и уметь заинтересовать. Как и любой другой вид наружной рекламы, выставочный стенд выполняет функции привлечения внимания, тем самым увеличивая интерес к определенной продукции. По его внешнему виду можно судить об уровне развития компании, ее возможностях.

Ведь участие во всевозможных выставках и показах – это уникальная возможность заявить о своей компании и предлагаемой продукции.

Итак, в чем же заключается секрет успешного изготовления выставочных стендов? В первую очередь – это творческий подход к созданию, то есть дизайн. Далее проектирование и профессионализм в изготовлении и монтаже.

При создании дизайна выставочных стендов очень популярно использование нестандартных решений и оригинальных элементов оформления. Однако не стоит забывать, что дизайн в первую очередь, зависит от стиля компании, ее основной деятельности, именно отсюда следует отталкиваться в проектировке и разработке дизайна стенда.

Стенды бывают двух типов:

Однотипные, то есть выполненные на основе стандартных модульных конструкций.

Нестандартные – эксклюзивные выставочные стенды, с необычным дизайном. Основное предназначение таких конструкций – это подчеркнуть индивидуальность и неповторимый стиль компании. Они заметно выделяются среди прочих стендов, благодаря своей оригинальности и дизайну.

Именно такой вид выставочного стенда запомниться потенциальному клиенту надолго.

Ниже приведены несколько советов для успешной проектировки и дизайна выставочного стенда.

– основная информация поступает через глаза – сначала это увидено, а лишь потом узнаваемо.

– чем привлекательнее выглядит предлагаемая продукция, тем быстрее она привлечет внимание посетителей.

– правильно преподнесенная очевидная польза для потребителя – главный залог успеха.