Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Торговые сигналы для рынка Форекс

Бизнес

Наверняка каждый из начинающих трейдеров, изучая многочисленные страницы с содержанием информации по трейдингу, задается одним и тем же вопросом: как научиться правильно вести торги на валютном рынке форекс. Так как рынок имеет тенденцию изменяться, то подобрать нужную стратегию из стандартных описаний в книгах практически невозможно. Особенно в настоящее время, когда валютный рынок стал непредсказуем.

Здесь не только новичок не сможет разобраться в какую сторону начнут изменяться цены, но и трейдер, имеющий за плечами солидный опыт работы на рынке форекс.

В подобных ситуациях трейдерами используются торговые сигналы форекс, полученные от надежных проверенных временем поставщиков. Такие данные позволяют открывать сделки с наибольшей степенью точности, и, тем самым, получать максимальную прибыль при минимальных рисках.

Среди торговых сигналов наибольшее распространение получили два типа. Первый из них включает в себя сигналы, получаемые от профессиональных трейдеров. Второй – сигналы генерируемые электронным трейдером.

Этот тип известен еще как механическая торговая система. Все эти сигналы по своему качеству могут друг другу не уступать. Но все-таки торговые сигналы от профессионалов пользуются большей популярностью, так как считаются более точными.

Кроме технического анализа они могут еще отражать и фундаментальные показатели валютного рынка.

Зачастую, в целях ознакомления, торговые сигналы могут быть представлены абсолютно бесплатно любому желающему. Некоторые сервисы предоставляют бесплатные торговые сигналы лишь по валютным парам, некоторые для всех без исключения валютных пар.