Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Социальные сети: самые активные Twitter и Facebook

Бизнес

В последнее время проведение революций не может обойтись без применения социальных сетей. Самыми активными в этом плане проявили себя Twitter и Facebook. Теперь мнение любого человека, имеющего компьютер или мобильный телефон, не может быть не услышано.

Благодаря последним нововведением представление новостей стало более демократическим и свободным. В корпорации Microsoft существует Лаборатория грядущего социального опыта (FUSE Lab). Ее сотрудники работают в Кембридже над организацией статических алгоритмов и уравнений, которыми пользуются игроки Xbox TrueSkill в системе рейтинга.

Похожая методика применяется в социальной службе поиска Emporia. Важно помнить, что социальные сети выгодны не только для людей, которые гарантированно хотят получить максимальное удовольствие от общения со своими друзьями, но также и для тех, кто хочет таким образом раскрутить свой сайт и увеличить максимально популярность в поисковых системах.

Любой специалист сможет вам ответить, что раскрутка сайтов посредством социальных сетей не только уменьшает стоимость всего продвижения, но также позволяет каждому из нас насладиться максимально быстро отдачей. Ведь как ни крути, а чтобы добиться максимально успеха в данной области, вовсе не нужно быть каким-то профессионалом, достаточно просто понимать, как работают подобного рода системы. Помните, что нет ничего сложного, самое главное просто двигаться вперед!