Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

С чего начать заработок на своём сайте

Бизнес

Итак, вы создали сайт и на нём нужно начать зарабатывать. Но, прежде, нужно его раскручивать, а после этого вам ваш сайт будет приносить прибыль. Есть несколько способов, которые позволяют зарабатывать в сети интернет на личном сайте или блоге.

Давайте рассмотрим подробнее самые привлекательные.

Первый способ заработка – конвертация, то есть перенаправление посетителей с вашего сайта на другие сайты. Это могут быть баннеры, партнерская программа, контекстные рекламы и много чего угодно. То есть ваши посетители кликают на эти рекламы и напрямую попадают на рекламируемый сайт, а вы за это получаете деньги на свой электронный кошелек.

Второй вид заработка – это продажа ссылок с личного сайта. Данный вид заработка заключается в следующем: SEO-специалисты, которые занимаются оптимизацией поиска сайтов и их продвижением, выкупают места для рекламы на сторонние сайты с разными показателями авторитета в системах поиска. И все сайты, которые продвигаются ими, поднимаются на самый верх первых страниц, которые можно сразу заметить и найти.

Третий вид заработка – это размещение ссылок рекламодателей на рассылку, которые вы будете отправлять письмом вашим подписчикам. Здесь есть нюанс: чтобы продавать такой вид рекламы, вы должны иметь большое количество подписчиков на ваш сайт. Иначе просто вы потеряете клиента, если не будет никакого результата.

Это основные виды заработка. Так же маленький совет: включите свою фантазию и придумывайте свои способы заработка и делитесь ими другими.