Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Продвижение интернет маркетинг

Бизнес

Продвижение является сегодня одной из самых быстроразвивающихся в сети отраслей, особенно интернет маркетинг, посредством которого продвижение и осуществляется. Но продвинуть сайт не так легко как может казаться на первый взгляд, потому что есть поисковые машины, которые проводят тщательный отбор качественных сайтов. Каким же образом поисковики отличают купленные ссылки от обычных?

На данный вопрос ответил Александр Садовский, который является руководителем известной поисковой системы Яндекс, он сказал, что поисковик отличает текст, в которой находится ссылка, адресован ли он человеку, или нет. Существует несколько принципов, по которым поисковая система допускает тот или иной сайт, оптимизатор которого хочет осуществить продвижение интернет маркетинг: Если ссылка коммерчески привлекательная, то это означает, что она платная. Исходя из этого ссылки, которые не привлекают коммерческого пользователя, или вообще безанкорные ссылки имеют на много больше шансов не носить клеймо seo – ссылка Учитывается количество всех страниц, имеющих разную тематику, т. е. страниц, на которые ссылается страница. В случае, когда сайт – донор ссылается на очень малое количество сайтов, у которых похожая тематика, то это говорит о том, что ссылка является естественной. Если на сайте обнаружено очень много ссылок, у которых похожая тематика, то соответственно ссылка является платной.

Такого же мнения относительно ссылки, когда сама ссылка ведет на такой сайт, у которого очень много конкурентных анкоров.