Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Преимущества бизнес авиации

Бизнес

В последнее время все чаще люди, которые ценят свое время, прибегают к услугам бизнес авиации, заказывая себе для перелета персональный самолет. Бизнес авиация имеет ряд неоспоримых преимуществ перед гражданской авиацией, что привело к большому ее распространению среди деловых людей по всему миру.

В Соединенных Штатах существует разделение бизнес авиации на две категории. Первую составляют бизнес перевозки, сюда, как правило, вовлечены бизнесмены владеющие самолетом. В таком случае сам заказчик может выступать в роли пилота. Другая категория - это корпоративные перевозки. Они подразумевают под собой осуществление перевозок самолетом сотрудников корпорации или ее имущества.

В качестве пилотов выступают исключительно профессионалы своего дела.

Возвращаясь к теме преимуществ бизнес авиации, хочется отметить, что главный ее плюс - это возможность выбрать время полета, подходящее именно вам, и совершить перелет по маршруту, также устраивающему вас по всем параметрам. Кроме того, находясь в самолете бизнес класса вы сможете совершенно не отрываться от своих дел - салон оснащен всем необходимым в плане работы: там вы найдете и компьютер и телефон и факс. В самолете не будет посторонних пассажиров, так что никто не сможет нарушить рабочую атмосферу и услышать ваши переговоры.

Также есть возможность приземлиться не в большом аэропорту, а на небольшом аэродроме, который будет находиться максимально близко к вашей цели.