Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Открытие торгового счета на бирже Форекс

Бизнес

Для того, чтобы начать торги на различных биржевых рынках: Форекс, Stocks, Futures – Вам нужно для начала открыть торговый счет.

Открыть счет на бирже Форекс довольно просто, основное – полностью и без ошибок указать индивидуальные данные. При заполнении обратите свое внимание на точность отмеченных данных. Для ускорения рассмотрения заявки на открытие счета вы можете закрепить документы к регистрационной форме, как рекомендуется в статье алгоритмическая торговля.

Чтобы открыть счёт, вам потребуются следующие документы

Удостоверение персоны: работающая копия общегражданского или же иностранного паспорта (с фото, индивидуальными данными, подписью, датой завершения срока действия, серией и номером, датой и местом выпуска).

Подтверждение места жительства: в виде подтверждения проживания может быть принят 1 из последующих документов: выписка из домовой книжки, справка из паспортного стола, , счета за коммунальные услуги, выписки из банка, телефонные счета, либо районные налоговые декларации. И еще может быть принята копия уговора аренды или письмо подтверждение, выданные банком либо заверенные нотариусом.

Внимание! Подтверждение адреса будут предприняты лишь в том случае, в случае если документ станет содержать Ваше абсолютное имя, адрес, и выдан не позже заключительных 6 месяцев.

Пожалуйста, учтите, что электронные подтверждения, такие как, интернет выписка по банковскому счету не будут приняты (цветная от - сканированная копия оригинала в формате jpeg).

Затем, после выяснения всех отмеченных данных, ваш счет станет активен, и у вас появится возможность приступить к работе.

Доступ в кабинет пользователя

Авторизация в “кабинете пользователя” трейдера происходит при помощи электронной почты, зарегистрированной на вашем торговом счете. Через некоторое время на электронную почту придет код активации, пройдя по ссылке в письме и введя этот данный код, вы должны будете сформировать пароль для “кабинета пользователя” после этого Вы получаете доступ к “новому кабинету пользователя” трейдера.

Имя и пароль.

При помощи логина и пароля вы будете получать информацию о торговом счёте.

К примеру:

Ваш логин – При таком варианте это номер вашего счёта и логин в программке FxхPro MettaTrader.

Ваш пароль – AdcD_36#F . Эта комбинация знаков пригодится Вам для работы в программке FxPro MetaTrader.

Обязательно сохраните ваши пароль с логином и никогда не передавайте их другим лицам.