Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Надоела работа: идеи и что делать

Бизнес

Каждое утро звонок будильника вызывает раздражение, злость или, в лучшем случае, желание заснуть покрепче. Подъем, как правило, тяжелый, вокруг все серое и безрадостное. Вы плететесь по улице или едете в общественном транспорте, абсолютно не видя цели ради которой это делаете.

Знакомо такое состояние? Значит Ваша работа перестала Вам нравиться, или пропала мотивация к ней. Решение, на самом деле, есть.

И очень простое – настроиться на перемены.

Есть два основных направления развития событий :

1) уволиться с работы и найти новую;

2) остаться на прежней и поменять к ней отношение.

Естественно, все это обрастает кучей нюансов и подробностей, мелких неувязок , а иногда даже приятных сюрпризов. Оба варианта требуют работы над собой, и как результат приносят положительные изменения.

Не нравится работа с людьми? Достает начальство Попробуйте прощупать почву вакансий и поискать что-то более подходящее. Не пугайтесь распространенного мнения, что работу в нашей стране и в наше время найти очень сложно. Не бойтесь перемен!

Дерзайте!

Можно найти работу, в которой упор делается на результат, в которой поменьше контактов с клиентами или непосредственным начальством. Или же прийти к осознанию что людей везде много, они одинаковые и их не переделать. Это помогает, даже вызывает приятную улыбку и ощущение собственного величия, ведь теперь вы знаете маленький секрет.

В любом случае, на работу нужно ходить с удовольствием. И какой бы она ни была, искать и находить в ней приятные моменты. Ведь работа занимает значительную часть нашей жизни.

Все дело в отношении.