Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Начнем с малого бизнеса

Бизнес

Кто же не хочет работать сам на себя? Да, таких миллионы, и они всеми силами стараются начать свой бизнес, вкладывая последние деньги и в итоге опять прогорают. Почему же у них ничего не получается?

Да потому что вложить деньги и пытаться что-то сделать это сто процентный провал, если ты не фанат своего дела.

Чтобы дело шло вверх, чтобы получать с него доход, нужно до мельчайших подробностей изучить то, чем будешь заниматься, ну а потом уж и приступать к работе. Говорят, чтобы стать бизнесменом, надо бросить школу и нигде не учится, а когда понадобятся деньги, то голова в экстренном режиме будет выдавать гениальные идеи.

Врут! Как может человек, который ничего не знает, успешно вести дело. Чтобы стать успешным бизнесменом, необходимо не только знать досконально то, чем Вы будите заниматься, нужно быть всесторонне развитым человеком, поражать своим интеллектом наповал.

Чтобы каждый начавший с вами разговор понял – «этого не проведешь».

Большинство начинающих бизнесменов хотят все и сразу. Они уже сидят и видят, как будут купаться в деньгах, запланировав кругленькую суму на стартовый капитал. Не стоит торопиться, рано или поздно вы добьетесь того, к чему так долго шли.

Все «великие» начинали с малого, шаг за шагом поднимаясь по ступеням «Олимпа» и в итоге становились теми, кем мы их видим сейчас.

Не стоит сразу начинать с большого бизнеса, если у Вас нет опыта. Начните с малого и постепенно, набираясь опыта, Вы достигните большого. Начиная большой бизнес, Вы соответственно вкладываете большие деньги, а открывая малый бизнес, Вы мало чем рискуете и можете проверить себя в деле.

Малый бизнес вести тяжелее, чем большой. Но так говорят люди, которые начинали с малого, так что вы не думайте, если Вы вложите большие деньги – прибыль будет литься рекой.