Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как увеличить денежные сбережения без рисков

Бизнес

Раз вы читаете эту статью, то у вас, наверное, уже имеется некоторая денежная сумма, например в долларах, размер которой вы хотите увеличить. Но при этом вы совершенно не хотите рисковать и предпочитаете держать синицу в руках, а не гонятся за журавлем.

Надо сказать, что держать деньги под подушкой – это надежно. Надежно, но не эффективно. На дворе 21 первый век, банковская система современности необычайно развита и тысячу раз была модернизирована, чтобы уберечь своих вкладчиков от потерь, и поэтому, не стесняясь, несите деньги в банк.

Итак, вы уже переступили порог банка и стоите, размышляя о своих дальнейших действиях. А дальше вам надо подумать, в какой валюте вы хотите хранить ваши вклады.

Чтобы сделать правильный выбор, давайте обратимся к исследованиям специалистов. А специалисты говорят, что за прошлый год выиграли вклады, сделанные в рублевой валюте. В какой валюте отдавать деньги в банк, решать только вам, можете выбирать что угодно, в этом только вы себе главный советчик, так как это больше вопрос вкуса и удачи.

Но знайте, что самые главный шаг по защите своих денежных сбережений вы уже сделали, а сделали вы его тогда, когда решили, что все ваши накопления должны храниться в банке.