Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Главный человек на производстве

Бизнес

Сегодня бухгалтер – один из самых важных для предприятия специалистов. И отношение к профессионалам своего дела, естественно, особое. Это всегда – доверенное лицо руководства.

Однако профессионалу необходимо расти и совершенствоваться. Когда руководство предприятий это понимает, то для сотрудников бухгалтерии оплачивают учебу в вузах, учебу на курсах, постоянно отправляют несколько раз в год на профессиональные семинары, тренинги, обеспечивают качественным софтом, то есть программное обеспечение, которым пользуется бухгалтер, должно соответствовать и законодательству, и должно быть удобным, функциональным.

Чаще всего появляется необходимость купить 1с. Поскольку это самая распространенная для установки программа в России.

Можно купить программу для автоматизации бизнеса. Она также содержит бухгалтерский блок, но, кроме того, содержит удобный блок, помогающий ускоренному и качественному файлообмену и хранению документов.

Покупая программу для бухгалтеров, можно записаться к менеджерам и тогда будет проведена бесплатная консультация по пользованию данной программой. Кстати, традиционно при покупке версий ПРОФ и КОРП доставка, установка, 3 часа индивидуального обучения и 3 месяца обслуживания в подарок даются каждому клиенту.

Только хорошо оснащенный бухгалтер сможет работать эффективно. Документооборот с появлением компьютерных систем стал ускоренный, соответственно, повысилась скорость бизнес-процессов в целом и, в частности, скорость работы бухгалтерской службы.