Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Фундаментальный анализ рынка форекс

Бизнес

В фундаментальный анализ входит все макроэкономические показатели, которые отображают уровень экономики определенной страны. Тем самым этот уровень, как и форекс сигналы, помогает анализировать уровень валютных курсов. В данный анализ входит оценки ситуаций на политическом фронте, экономическом и финансо-кредитном.

Если перевести на русский язык, то – это слухи, разговоры, политические перевороты, процентные ставки центральных банков стран, уровень инфляции, доверие к нац. валюте, платежеспособность государства, уровень безработицы, Валовый Внутренний Продукт (ВВП), и т. д.. Но нельзя доверять в полную силу фундаментальному анализу.

Так как в истории рынков случалось, что происходили расхождения между анализом и графиком по определенным факторам, которые очень легко не заметить. Для начинающего трейдера надо уяснить, что фундаментальный анализ на рынке – это сравнение событий, которые на самом деле очень различны друг от друга. В среднем, данный анализ работает на графиках, которые составляют интервал от нескольких дней до месяца, в то время как технические работает на интервале до двух дней или же наоборот до года.

Но самое главное, как технический анализ не может без фундаментального, так и наоборот.