Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Фермеры в интернете: встреча потребителя и производителя

Бизнес

Сегодня достаточно сложно приобрести действительно натуральные и экологически чистые продукты, а спрос на них просто огромен, в особенности в городах. Приобрести те же яйца и овощи, качества которых гарантировано, не против не только рестораны и магазины, но также и частные заказчики. Но мало кто при этом захочет ехать куда-то в сельскую местность, стучаться в разные дома и спрашивать о наличии натуральных продуктов.

При этом и сами фермеры не всегда желают ехать в город, чтобы продавать урожай. Не факт, что что-то будет продано.

Представляем вашему вниманию идею, которая пришла в голову предпринимателям из США. Они решили создать в сети ресурс, на котором смогут встретиться потребители и производители. Таким образом, фермеры могут отыскать для себя идеальные места для реализации своей продукции, а закупщики получить желаемый товар в необходимых объёмах и высокого качества.

Для удобства была разработана система поиска, где поставщиков можно находить по их географическому положению. Кроме того, разработчики сайта сделали и систему заказа, где можно моментально совершать покупки и получать товар по почте.

Как видите, жители городов могут так получить желаемые экологически чистые продукты, а фермеры могут быстро и эффективно реализовать весь собранный урожай. Подобная идея отлично применима в нашей стране, поскольку у нас также есть множество желающих купить и продать. Дерзайте.