Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Если вы хотите добиться успеха, то следует понимать и международный и местный бизнес

Бизнес

Для улучшения теплоизоляции используется минеральная вата цена. Кроме этого на сайте представлены и другие теплоизоляционные материалы, такие как: картон, волокно, полосы и другие.

Лесли Самози, который является основателем и одним из директоров Лаборатории стратегического управления человеческими ресурсами, высказал мнение на портале ЛІГА. net о том, что для того, чтобы добиться успеха, необходимо понимать как международный, так и местный бизнес. Лесли Самози работал в Украине, Великобритании, Юго-Восточной Европе, Канаде и это дало ему право утверждать о том, что есть определенная универсальность международного опыта, однако подобная универсально весьма чувствительна к местным условиям. К примеру, если бы нам не были известны японские бизнес-системы, то неизвестно на каком уровне сегодня бы находился менеджмент качества во всем мире. В этом он полностью поддерживает программы МВА, которые открываются в различных странах и пытаются максимально интегрироваться в местную жизнь.

Все-таки только так можно преуспеть на каком-то определенном рынке, понять его местную и национальную специфику. В то же время международные стандарты, которые преподаются в этих программах, дают возможность местному бизнесу лучше познать международный.