Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Бизнес заработка на разборке автомобилей

Бизнес

Количество транспортных средств в РФ увеличивается огромными шагами. Но сколько, же быстро нарастает и число «заезженных машин», отслуживших свои годы. По предоставленной информации ГИБДД столицы, только в Москве каждый год выходитиз строя более 130 тысяч автомобилей.

Так не пора ли заработать на их утилизации? Эксперт: Ликвидные запасные части пролаем с помощью комиссионки, стальные элементы сдаем фирмам, занятым утилизацией, текстиль и пластик отправляем в утиль, на перерабатывающие организации. В столице большинство старичков на четырех колесах имеют все шансы быть проданными в области. У нас еще много мастеров, которые могут лично отремонтировать даже то, что ездить уже, как кажется с первого взгляда, не может совершенно. Часть аварийных или просто-напросто Б/У авто реализуют на запасные части.

Однако еще практически тридцать тысяч автомобильных средств московские автолюбители просто-напросто бросают, как бутылки. Старые ржавеющие «скелеты», которые всем нам нужно видеть в своих двориках, ничего, помимо нервов, не вызывают. А ведь Б/У авто — это огромные залежи «полезных ископаемых»: сталь, пластик, резина, древесина, картон, текстиль, керамика, стекла! И если вы сможете оперативно распорядиться всем этим скарбом, бывшее авто может стать источником богатства.

В небольших или крупных масштабах сложность вторичной переработки транспортных средств (авторециклинга) относится ко всем регионам, но первый самый остро ощутил ее на себе столица. И не удивляет, что одно лишь более или менее нормальную программу устранения авто в РФ инициировали именно московские власти. Недорого Купить тягач для своего бизнеса уже можно прямо сейчас, на сайте смотрите все условия и модели.

Имея тягач, вы уже завтра начнете зарабатывать и бистро окупите машину.