Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как заработать на быстрых кредитах: способы, идеи и советы

Бизнес

altБыстрые кредиты позволяют взять ссуду под определенный процент за короткий срок. Но при этом можно на них и заработать.

Одним из способов является заработок, если воспользоваться периодом кредитования по льготной кредитной карте. Для этого денежные средства, которые берутся в кредит размещаются на депозит или банковский вклад. После определенного времени клиент снимает деньги и погашает задолженность по карте.

При этом у него остаются начисленные проценты, которые выплачиваются по вкладу или открытому сберегательному счету. Всегда можно оформить кредит онлайн заявка за 5 минут и получить определенную сумму.

Также существуют некоторые способы такого заработка:

  • выдача кредитов самостоятельно или посредством инвестирования;
  • покупка просроченных кредитов для последующего их взыскания;
  • спекулировать на периодах кредитования;
  • кредитное посредничество, которое не требуют крупных финансовых вложений, но может приносить определенный доход.

Также есть вариант использовать кредитные средства, чтобы вложить их в индивидуальный инвестиционный счет. На основе законодательства при вложении денежных средств в ценные бумаги российского выпуска владелец может рассчитывать на налоговый вычет до 400 тыс. руб. в год. Также можно с помощью быстрого кредита приобретать услуги или товары в определенных категориях, а также оплачивать покупки в магазинах, являющихся партнерами банка. За счет этого происходит накапливание баллов и бонусов, которые можно потратить на следующие покупки.

Одним из способов является предоставление небольших займов через сайт и платежные системы, а также электронные кошельки. Для этого нужно иметь определённую сумму, которую виртуально можно дать в долг. Но в данном случае существует большой риск невозврата и вернуть долг можно только в том случае, если кредитор платит налоги в установленном порядке. Также можно при наличии определенной суммы и желании приобрести какой-то товар, вложить эти средства на депозит под высокий процент в банке, а этот товар можно приобрести в кредит или рассрочку под минимальные проценты. При этом появится возможность заработать на вкладе и приобрести какую-то технику или вещь, сумма за которую выплачивается с получаемых процентов.