Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Как правильно организовать бизнес на бесплатной интернет-лотерее

Бизнес

altБизнес на бесплатных интернет лотереях возник сравнительно недавно, в 2011 году. Отцом данного детища стал английский подданный Крис Холбрук, проживающий в Лондоне.

Его стартовой идеей стала почтовая лотерея, так как основное внимание при розыгрышах уделялось именно почтовым индексам.

Основной сутью данного бизнеса была не продажа лотерейных билетов, все строилось на совпадении почтового индекса.

Согласно статистики выигрышей, участники данной лотереи смогли выиграть суммы от 70 до 240 евро.

Как рассказал создатель данной лотереи, призовой фонд был сформирован от рекламы на сайте, которую участник проекта вынужден просматривать. При выигрыше нескольких лиц, призовой фонд делится между ними в равных долях.

Если посмотреть сайты бесплатных лотерей на wm-tasks.ru/besplatnaia-lotereia-onlain.php, то можно более подробно узнать о данном роде бизнеса, его тонкостях и подводных камнях.

Для того, чтобы достигнуть успеха в данном роде бизнеса, Крис Холбрук ничего не выдумывает, а просто включает для участия в проекте реальные почтовые индексы, что существенно облегчает задачу участниками программы.

Как правильно организовать бизнес на бесплатной интернет-лотерее

Чтобы выбранный вами способ интернет-лотереи стал успешным, следует развивать его постепенно. Здесь невозможно добиться успеха в срочном порядке.

Так как вы будете являться организатором бесплатной интернет-лотереи, то, соответственно, вам не придется регистрировать свое детище и лицензия на этот род деятельности тоже не требуется (но помните, лотерея должна быть бесплатной, в противном случае у вас могут возникнуть проблемы с государственными органами).

Грамотное привлечение рекламы на ваш сайт – это и есть источник дохода. Такой способ заработка сейчас достаточно востребован на просторах интернета.

При определенном везении, данная система обеспечит вас стабильным, постоянно растущим доходом.

Условие данного бизнеса заключается в том, чтобы участник проекта не чувствовал себя обманутым и у него не возникало ощущения, что именно на нем вы решили крупно заработать.

Основные правила, которыми вы должны пользоваться для достижения успеха:

  • честность;
  • доверие;
  • открытость;
  • доброжелательный настрой;
  • дарить клиентам уверенность в том, что они обязательно выиграют.

Помните, большое дело начинается с малого. При честном отношении к своим клиентам, ваше начинание принесет вам стабильный доход, возрастающий с каждым днем.