Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Открытие своего обменного пункта и обмен с прибылью в любую сторону

Бизнес

altВ мировой паутине каждый пользователь мечтает о заработке на операциях по обмену валют, потому что это осуществляется быстро и физически легко.

Скептики уверены в том, что на этом заработать ничего нельзя. Оптимисты и практики утверждают о возможности получения прибыли, но разбогатеть действительно сложно.

После того, как решитесь на проверку своих сил в данном направлении, следует создать электронные кошельки во всех популярных платежных системах, включая ВебМани и Qiwi.

Затем их необходимо наполнить, потому что иначе невозможно проводить обменные операции валют в сети Интернет. Каждая система предлагает свои варианты, к примеру, пополнение Киви через Приват24 выгоднее всего сделать.

Мониторинг курсов и обмен с прибылью в любую сторону

Отслеживаются обменные курсы на популярных биржах обмена электронных монет. Наиболее выгодное объявление всегда располагается на самой верхней позиции. Сразу нет смысла совершать сделку. Лучше выждать и оглядеться.

Рассмотреть потребуется все возможные валютные пары и направления. Процедура сложная и утомительная, поэтому нужно набраться терпения.

В какой-то момент появятся предложения, которые даже с учетом комиссионных сборов обменников принесут прибыль. На большие дивиденды на первых порах не следует ориентироваться, потому что это только будет держать в излишнем эмоциональном напряжении.

С накоплением опыта и знаний в данной сфере размер прибыли также растет.

Проведя успешную операцию в одном направлении, нельзя сразу искать варианты обратного обмена. Прибыль достигается за счет многоходовых комбинаций. Например, Qiwi меняются на WMR, последние конвертируются в WMZ, а они переводятся в Яды, которые превращаются снова в Киви.

Важно акцентировать внимание и на репутации конкретной обменной биржи, и отдельных пользователей, делающих очень заманчивые ставки. Иногда кто-то из них может оказаться нечистым на руку.

Партнерка обменника

Практически каждый обменный портал предлагает свою собственную партнерскую программу с целью продвижения ресурса. Заключив соглашение соответствующее, можно заняться привлечением людей на веб-сайт. Их обменные операции станут базой для расчета вознаграждения, определяемого как % от общей суммы.

Открытие своего обменного пункта

Популярные биржи, оперирующие электронными валютами, по оценкам специалистов приносят ежемесячную прибыль своим владельцам в размере не менее 951 евро. Поэтому при достаточных инвестициях можно выбрать и такой вариант заработка на обмене валют.

Необходимо зарегистрировать доменное имя, купить хостинг для веб-сайта и скрипт биржи. На любом из них можно сэкономить. Однако так не рекомендуется делать из-за низкого качества бесплатных альтернатив.