Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Особенности и преимущества бизнеса на создании сайтов

Бизнес

В настоящий момент всемирная сеть интернет, является одним из самых действенных средств, для продвижения и расширения своего бизнеса.

Большинство предпринимателей, уже давно поняли, и освоили возможность увеличения клиентской базы за счет собственного сайта. Это делает услуги по созданию сайтов для бизнеса весьма актуальными. Для того чтобы создать полноценный бизнес, и не просто бизнес а процветающее и прибыльное дело, необходимо приложить немало усилий особенно на первых этапах. Этот сайт для тех, кто не хочет платить дважды, заходите и убедитесь сами.

Этапы создания бизнеса

Обязательными считаются несколько этапов:

  1. Предварительная работа и наличие первоначального капитала. Самым оптимальным вариантом для создания подобного бизнеса является сумма в 1 миллион рублей. Этого хватит для того чтобы принимать участие в мастер-классах всей командой, заказывать рекламу, приобрести качественную аппаратуру, оплачивать услуги профессионального фотографа. Но даже без этой суммы можно создать бизнес по созданию сайта, потребуется по минимуму 3 000 рублей, этой суммы должно хватить на оформление ИП и открытие счета в банке. Конечно, тогда и срок на раскрутку бизнеса продлиться, если с 1 миллионном можно уже через пол года получить прекрасные результаты. То с минимальной суммой срок может стать несколько больше год два и так далее. Все будет зависеть от профессиональных навыков, организаторских способностей, умения находить клиентов и устанавливать связи.
  2. Процесс формирования команды специалистов. Как минимум понадобиться три участника: это программист, веб-дизайнер, менеджер по рекламе и продажам.
  3. Следующий шаг, оформление ИП, подача документов в налоговую инспекцию, заявление на упрощенную систему налогообложения.
  4. Подготовка портфолио. Данный этап необходимо для того чтобы разместить готовые работы и продемонстрировать свои возможности тем самым привлечь внимание клиентов.
  5. Поиск клиентов. В данном случае все будет зависеть на специализации. Если например направления работы связано с малым бизнесом, то потенциальными клиентами становятся: кафе, спа салоны, юридические конторы и прочее.  Вторая большая группа заказчиков – торговцы и интернет-магазины. Таким образом возможно расширить клиентскую базу. Сделать полностью сам сайт для интернет-магазина может веб-дизайнер, имеющий опыт создания интернет-продукта.