Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

IT-сфера и ее особенности: куда обращаться, если вам необходимы качественные услуги

Бизнес

altПравильно настроенная IT-инфраструктура дает возможность эффективно наладить бизнес-процессы. Без нее невозможно представить ни одну компанию.

В нынешних реалиях нанимать и содержать собственный отдел, который будет заниматься настройкой, трудозатратно и финансово нелегко. Вследствие этого все популярнее становится услуга аутсорсинга, позволяющая сэкономить около 30% общего бюджета, который был бы направлен на создание отдела IT.

АйТи-компания «Оптима Сервис» готова прийти на помощь. Специалисты в штате работают 14 лет, поэтому быстро анализируют исходную информацию и способны подобрать лучшее решение. Уже более 2000 клиентов оценили уровень услуг компании на «пять с плюсом». «Оптима Сервис» сотрудничает с отечественными и зарубежными организациями, поэтому внедряет международные стандарты. Профессионалы постоянно следят за мировыми новинками от известных поставщиков ПО и используют их в работе.

Только лучшие предложения!

Организация сотрудничает как с крупными корпорациями, так и с небольшими компаниями и для каждого клиента подбирает оптимальный вариант. В число популярных услуг входят:

  • создание IT-инфраструктуры;
  • установка систем безопасности, их тестирование и обслуживание («Оптима Сервис» работает с устройствами внутренней связи, контроля доступа сотрудников к информации, видеонаблюдением);
  • техподдержка и аутсорсинг ИТ-инфраструктуры (возможна разовая работа или долгое сотрудничество на базе договора);
  • перенос систем в облако или внедрение в компании облачной инфраструктуры;
  • внедрение и настройка ПО;
  • прямые поставки компьютерного оборудования и комплектующих.

С такой помощью любая компания сможет увеличить эффективность своей работы и уменьшить расходы на содержание штатных ИТ-специалистов. «Оптима-Сервис» подходит к сотрудничеству индивидуально, учитывает пожелания клиента и подбирает варианты, исходя из них.

Выбор надежной IT-компании

Подобрать профессиональную АйТи-компанию в Киеве нелегко: многие обещают качественные услуги, а на деле пытаются поскорее закончить работу, не учитывая многих нюансов. «Оптима Сервис» занимается только предоставлением IT-услуг, поэтому подбирает специалистов, у которых есть многолетний опыт в IT-сфере. Благодаря этому вы можете быть уверены, что даже самые сложные задачи будут решены максимально быстро и без переплат. Если у вас есть сомнения, почитайте отзывы, которые оставляют на официальном сайте компании довольные клиенты.