Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Способы заработка на квартирах от застройщика: какой использовать

Бизнес

altСовременный рынок недвижимости постоянно развивается. Среди покупателей большим спросом пользуются дома и квартиры, как на вторичном, так и на первичном рынке.

Многие предпочитают приобрести жилье в новостройке прямо от застройщика. Это отличный способ сэкономить денежные средства и хорошо заработать. Каждый желающий может посмотреть квартиры на green-garden.ru, где большой выбор недвижимости от надежных застройщиков.

Как определиться с выбором застройщика?

Перед тем, как совершать покупку, следует определиться с выбором застройщика. Сотрудничать следует с проверенным, надежным застройщиком, который ведет деятельность на строительном рынке не первый год. Опыт работы и рейтинг компании имеет важное значение, ведь это является залогом безопасности и надежности. Ведь основным риском покупки квартиры в новостройке на этапе строительства является потере денег. Бывали ситуации, когда недобросовестные застройщики исчезли вместе с деньгами потенциальных покупателей, так и не завершив строительство. Для того чтобы не сталкиваться с такими ситуациями, следует тщательно ознакомиться с историей компании или обратиться к помощи специализированных агентств недвижимости. Опытные риелторы отлично знакомы с рынком и помогут совершить максимально выгодную и оптимальную сделку.

Главные преимущества

Покупка квартиры от застройщика еще на этапе строительных работ станет прекрасным капиталовложением для каждого покупателя. Ведь на этапе строительства дома продаются значительно дешевле. Можно приобрести также по ипотечному кредитованию. В результате можно получить жилье в новостройке, которую можно перепродать вдвое дороже. Покупка жилья прямо от строительной компании, без посредников позволяет:

  • отлично сэкономить денежные средства;
  • получить юридически чистую квартиру;
  • минимальный пакет документов;
  • возможность приобрести жилье с черновой отделкой или под ключ.

Если желаете создать уникальный, своеобразный дизайн-интерьера, всегда можно купить жилье с черновой отделкой. Если же планируете сразу переезжать в новый дом, можно приобрести готовую квартиру с отделкой и всеми коммуникациями. Современные застройщики предлагают гибкие условия сотрудничества, поэтому такой вариант покупки квартиры привлекает внимание многочисленных покупателей. Современный рынок предлагает новые жилые комплексы в разных районах, благодаря чему каждый может подобрать жилье по душе и по карману.