Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

В каком случае вам могут потребоваться услуги бюро переводов и как его выбрать

Бизнес

altВ настоящее время ведение бизнеса возможно с бизнес-партнерами из разных стран. Языковый барьер уже давно разрушен благодаря различным компаниям, оказывающим услуги перевода, одной из которых является бюро переводов MaxWord.

Не секрет, что многие, талантливые в бизнесе люди имеют желание расширять его, но катастрофически не хватает времени на изучение языков. Именно для этого существует вышеуказанное бюро переводов, обращение в которое имеет ряд преимуществ:

  • возможность преодоления языкового барьера, пользуясь услугами профессионального переводчика;
  • наем личного синхрониста для участия в деловой встрече с целью свободной беседы с бизнес-партнером;
  • заказ на перевод письменной документации или ее редактирования, с самой разнообразной тематикой. Бюро MaxWord обеспечит наличие переводчиков, владеющих разными языками зарубежного происхождения;
  • получение услуг дополнительного характера, связанных с переводом документации, а именно, заверение документов нотариусом или их нострификация, апостиль юридических или дипломатических документов.

В компании трудятся только дипломированные специалисты, имеющие большой опыт работы с вышеперечисленными вопросами.

Какие услуги перевода оказывает бюро переводов MaxWord

Сотрудники компании могут обеспечить перевод с большого количества разных языков (более пятидесяти). Вам могут обеспечить разные виды перевода: устный и письменный, а также дополнительные услуги, которые помогут рационально распределить ваше время.

Бюро MaxWord может оказать помощь своим клиентам в следующих направлениях:

  • все виды переводов: начиная от устного или синхронного и заканчивая текстами достаточно сложного направления (юридического, технического и т.д.);
  • устные переводы за рубежом, как простые, так и срочные;
  • обеспечение перевода статей и проектов, носящих рекламный характер;
  • посещение нотариуса с личным переводчиком.

Одновременно, можно получить дополнительные услуги, которые предоставляет данное бюро переводов. К ним относятся:

  • заверение документов, предоставленных для перевода печатью бюро или нотариусом;
  • легализация и апостиль документов.

За годы деятельности бюро переводов MaxWord сформировало достаточно объемный штат, состоящий из квалифицированных сотрудников. Без каких-либо сложностей, организация может выполнить в короткие сроки достаточно большой объем работы, даже если он срочный.

Также, компания может обеспечить сопровождение большого проекта, выполнив условия в установленные сроки и максимально точно.