Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

В каких случаях вам может потребоваться аренда виртуального хостинга: ее особенности

Бизнес

altОт качества хостинга зависит стабильность связи, скорость загрузки сайтов у пользователя. Важно сделать правильный выбор, не ошибиться в расчетах.

Стоит подбирать ресурс с учетом затрат на обслуживание, возможности настройки. Чтобы разобраться во всех деталях, стоит узнать больше про хостинг на http://www.gcorelabs.com/.

Особенности предложения

Компания G‑Core Labs предоставляет услуги размещения веб-ресурсов для частных лиц, индивидуальных предпринимателей или компаний. Дата-центры фирмы располагаются в десятках стран мира, что облегчает навигацию локальным и глобальным пользователям.

Чтобы купить хороший хостинг, требуется знать технические условия, предоставляемые провайдером, возможности работы из конкретных стран. Среди услуг от G‑Core Labs выделяются следующие возможности:

  1. Предоставляются выделенные и виртуальные серверы в зависимости от потребностей клиентов.
  2. Можно подобрать серверы расположенные в дата-центрах, находящихся в России, США, Израиле, Украине, Турции, Германии и множестве других стран.
  3. Управление ресурсами осуществляется с помощью операционных систем Windows и Linux.
  4. Хранятся все данные на высокоскоростных и надежных SSD-дисках. Предоставляется под файлы 20 и 30 Гб объема дискового пространства.
  5. Объем оперативной памяти 512 Мб и 1 Гб.
  6. Процессоры от одного до восьми ядер.
  7. Скорость соединения от 200Mbit/s, на большинстве тарифов предоставляется безлимитный трафик.

Хостинг цена зависит от технических параметров доступа, вариантов предоставляемых услуг.

Преимущества

Компания предоставляет хостинг под любые запросы, включая возможность арендовать игровые серверы для одновременной посещаемости большого количества пользователей. Имеются предложения по использованию ресурсов с малыми мощностями и небольшими расходами, подходящими для индивидуальных клиентов и размещения личных сайтов.

Благодаря широкой сети дата-центров, можно выбрать площадку в конкретной стране, чтобы облегчить и ускорить доступ целевой аудитории, на которую рассчитан сайт.

Предоставляются возможности качественной криптографической защиты, регулярное дублирование данных, полная сохранность информации. Предоставляются возможности для автоматизации управления, масштабирования и обновления.

Пользователю можно настраивать гибкую систему управления, постоянно совершенствовать свои веб-ресурсы. Предоставляется множество тарифов, где каждый клиент может выбрать оптимальный вариант.