Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Особенности функционирования электронного документооборота от AlmexECM

Бизнес

Налаженное сотрудничество с компанией AlmexECM позволит не отставать от нововведений в системе управления на предприятиях, в учреждениях в плане эффективного электронного документооборота.

Рекомендуется узнать больше про систему на Almexecm.com.ua.

Компания AlmexECM поможет усовершенствовать бизнес - процессы, автоматизировать делопроизводство и вывести его на новый, инновационный и эффективный уровень, выполнять порученный контроль за исполнением административной работы в целом. Ключевые возможности компании масштабны. В спектр их услуг входит переход деловодства с бумажных носителей в электронный (начиная от отдела канцелярии и заканчивая юридическим отделом), группирование всех документов в одну, единую, четко отлаженную систему.

Ряд вспомогательных функций AlmexECM

Кроме налаживания электронной системы документооборота, в обязанности компании входить совместная работа на ведению корпоративного чата, группового обсуждения документов определенной группы, создание функционирующих голосовых заметок для эффективной командной работы. С помощью единого окна управления, легко осуществить основные контролирующие функции контроля за поручениями, делегированием задач и передач дел, создавать индивидуальные карточки исполнения, заниматься онлайн-редактированием, шаблонами важных документов, с опцией версионности и шифрования файлов.

Непосредственный дизайн бизнес – процессов оформлен по рекомендациям международного стандарта новаций ВРМ. Безопасность пользования не подлежит сомнению (наличие QR кода, водяного знака, аудит с легированием). Благодаря четко продуманной системе контроля безопасней, нельзя извлечь документ без прослеживания за действиями работника.

Внедрение электронного документооборота СЭД – оптимизирует работу компании, все внутренние процессы, предполагающие работу с электронными карточками, файлами. Функциональные возможности системы детализированы и просты в понимании и усвоении знаний. Среди основных ее возможностей называют процессы создания, маршрутизации, хранения данных, поиски нужного документа, регистрация, контроль за выполнением задач, рассылка уведомлений.

Персонал компании может обмениваться информационными потоками по ролевой модели взаимодействий, работать различными форматами документов накладкой ЭЦП для юридической значимости документов, формировать и форматировать электронный архив. Как правило, СЭД активно внедряется в IT – инфраструктуры различных компаний, различных государственных и коммерческих видах деятельности.