Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Правила инвестирования в ПАММ счета

Бизнес

ПАММ счета представляют собой эффективный способ пассивного заработка.

В отличие от банковских депозитов инвестировать в ПАММ счета можно всего лишь до 2000$ в год, но получать стабильную прибыль. Доходность капиталовложений зависит от профессионализма трейдера, от условий отдельного финансового портфеля.

Как выбрать надежный счет для инвестиций

Ответственность партнера

Не стоит доверять частным специалистам. Акцент нужно делать на профессиональные компании. ПАММ инвестирование forex-pamm-invest.ru компетентной организации позволит получить доступ к статистике и обсудить индивидуальные условия сотрудничества. Партнерство должно быть прозрачным без теневых схем и конфиденциальной информации.

Инвестору статистика жизненно необходима, дабы контролировать объемы капиталовложений.

Доходность

Специалист должен предоставить данные о прибыли финансовых операций за прошедший год. Доходность в 20 - 40 % явно свидетельствует об отсутствии навыка и о большом риске для вкладчика. Идеальным показателем является 100 % оборот, что свидетельствует о полной окупаемости инвестиций.

Максимальная «просадка»

Постоянно выгодных сделок не бывает, даже профессионалы теряют деньги, но все зависит от размера убытков. Опытный трейдер работает по налаженной стратегии, которая строится на точных прогнозах и аналитике. Минимальный процент потери или «просадки» дает возможность нивелировать убытки и торговать в стабильно прибыльном направлении.

Личный капитал трейдера

Если партнер не задействует в финансовых операциях собственный капитал, вряд ли стоит доверять ему свои деньги. Профессионал никогда не гнушается вкладывать свои средства в будущие сделки, значительно повышая индивидуальный доход. Если трейдер оперирует только инвестиционными вложениями, значит, ему есть чем рисковать, что создает угрозу и для вкладчика.