Поиск по сайту

Голосование

Какой экономист вам импонирует больше всего?
 

Криптовалюта Ethereum: преимущества и правила использования

Новости экономики

Для того, чтобы отследить историю операций в сети блокчейн, пользователю достаточно выполнить одну транзакцию.

Причина такой незащищенности кроется в том, что операции связанные с криптовалютами Биткойн и Эфириум являются общедоступными.

Принцип работы

Суть работы которого, заключается в смешивании депозитов нескольких пользователей, после чего отследить историю операций становится математически сложно, а самого пользователя практически невозможно. Процесс смещения транзакций позволяет запутать депонированные активы пользователей и сохранить полную конфиденциальность.

Применение крипто-миксеров на сегодня приобретает широкое распространения ввиду обеспечения неплохой анонимности. Система Ethereum mixer заслужила достаточно хорошую репутацию определенного сегмента пользователей и пользуется неплохим спросом. По факту – это удобный сервис, позволяющий смешать потоки валют таким образом, что идентифицировать проводимые операции становится крайне тяжело. В результате использования сервиса получается:

  • повысить анонимность;
  • максимально затруднить отслеживание историй операций;
  • достичь полной конфиденциальности валютных операций.

Для минимизирования возможности отслеживания пользователя, валюты различных держателей депозитов смешиваются и отправляются на адреса, не имеющие никаких связей с первоначальной транзакцией. Таким образом, отправка средств при помощи нескольких транзакций, повышает анонимность и риск отследить пользователя ничтожно мал.

Миксеры помогают эффективно обрубить концы проводимых операций, гарантируя при этом анонимность, что является крайне необходимой мерой в современном мире. Получатель видит лишь нужную сумму криптовалюты, но с разных депозитов, соответственно отследить счет отправителя невозможно.

Используя в качестве обеспечения конфиденциальности сервис Ethereum mixer можно быть уверенным в полной анонимности. В первую очередь благодаря применению сложных технологий смарт-контрактов с использованием доказательств или ключей. Эта технология позволяет полностью исключить связь вывода средств с отправителем, что лишний раз доказывает 100% анонимность и гарантию безопасности.